Nessun prodotto nel carrello.
AUTOMAZIONI TAPPARELLE
Automazioni per Tapparelle
Esplora la nostra selezione di automazioni per tapparelle, progettate per offrire comfort, sicurezza e praticità alla tua casa. Con i nostri motori e accessori domotici, potrai controllare facilmente le tue tapparelle tramite smartphone o telecomando, migliorando l’efficienza energetica e la sicurezza domestica.
- €90,71
€120,95Prezzo consigliato: €120.95Meta 4 CH PWM Dimmer 7 – Gestione Completa delle Luci Dimmerabili a 4 Canali
€90,71€120,95Prezzo consigliato: €120.95 - €75,60
€100,80Prezzo consigliato: €100.80Meta Dry Contact Switch 7 ZRX – Controllo Wireless per Apparecchiature Indipendenti
€75,60€100,80Prezzo consigliato: €100.80 - €75,60
€100,80Prezzo consigliato: €100.80Meta RX Motor Controller 7 – Controllo Avanzato per Motori RX Cherubini
€75,60€100,80Prezzo consigliato: €100.80 - €90,71
€120,95Prezzo consigliato: €120.95Meta 2 CH PWM Dimmer ZRX – Gestione Avanzata delle Luci Dimmerabili
€90,71€120,95Prezzo consigliato: €120.95 - €118,94
€158,59Prezzo consigliato: €158.59Meta Energy Driven Switch C 7 – Controllo Attivo e Misurazione dell’Energia
€118,94€158,59Prezzo consigliato: €158.59 - €75,60
€100,80Prezzo consigliato: €100.80Meta Dry Contact Switch 7 – Controllo Wireless per Apparecchiature Elettroniche
€75,60€100,80Prezzo consigliato: €100.80 - €75,60
€100,80Prezzo consigliato: €100.80Meta Wired Motor Controller 7 Ricevitore Radio Smart per Tapparelle Motorizzate
€75,60€100,80Prezzo consigliato: €100.80 - €300,01
€456,28Prezzo consigliato: €456.28Gestione Domotica Completa con Meta Home Cherubini
€300,01€456,28Prezzo consigliato: €456.28 - €55,29
€78,98Prezzo consigliato: €78.98Cherubini SKIPPER POKET 4C Radiocomando 4 Canali Tascabile
€55,29€78,98Prezzo consigliato: €78.98 - €46,33
€61,77Prezzo consigliato: €61.77Cherubini SKIPPER POKET Radiocomando 1 Canale Tascabile
€46,33€61,77Prezzo consigliato: €61.77 - €124,58
€166,10Prezzo consigliato: €166.10Cherubini SKIPPER Radiocomando 50 Canali e Scenari
€124,58€166,10Prezzo consigliato: €166.10 - €66,03
€88,05Prezzo consigliato: €88.05Cherubini GIRO PLUS Radiocomando 7 Canali
€66,03€88,05Prezzo consigliato: €88.05