Nessun prodotto nel carrello.
- €300,01
€456,28Prezzo consigliato: €456.28Gestione Domotica Completa con Meta Home Cherubini
€300,01€456,28Prezzo consigliato: €456.28 - €65,23Prezzo consigliato: €65.23
Cherubini MyRoll Ricevitore Radio per Tapparelle Motorizzate
€65,23Prezzo consigliato: €65.23 - €75,60
€100,80Prezzo consigliato: €100.80Meta Dry Contact Switch 7 – Controllo Wireless per Apparecchiature Elettroniche
€75,60€100,80Prezzo consigliato: €100.80 - €90,71
€120,95Prezzo consigliato: €120.95Meta 2 CH PWM Dimmer ZRX – Gestione Avanzata delle Luci Dimmerabili
€90,71€120,95Prezzo consigliato: €120.95 - €90,71
€120,95Prezzo consigliato: €120.95Meta 4 CH PWM Dimmer 7 – Gestione Completa delle Luci Dimmerabili a 4 Canali
€90,71€120,95Prezzo consigliato: €120.95 - €75,60
€100,80Prezzo consigliato: €100.80Meta Dry Contact Switch 7 ZRX – Controllo Wireless per Apparecchiature Indipendenti
€75,60€100,80Prezzo consigliato: €100.80 - €118,94
€158,59Prezzo consigliato: €158.59Meta Energy Driven Switch C 7 – Controllo Attivo e Misurazione dell’Energia
€118,94€158,59Prezzo consigliato: €158.59 - €75,60
€100,80Prezzo consigliato: €100.80Meta RX Motor Controller 7 – Controllo Avanzato per Motori RX Cherubini
€75,60€100,80Prezzo consigliato: €100.80 - €75,60
€100,80Prezzo consigliato: €100.80Meta Wired Motor Controller 7 Ricevitore Radio Smart per Tapparelle Motorizzate
€75,60€100,80Prezzo consigliato: €100.80 - €39,28
€56,12Prezzo consigliato: €56.12Cherubini Roller: Motore per Tapparelle con Fine Corsa Meccanico – Portata fino 88kg
€39,28€56,12Prezzo consigliato: €56.12 - €176,76
€235,68Prezzo consigliato: €235.68Cherubini Garda: Motore per Tapparelle con Fine Corsa Meccanico – Portata fino 170kg
€176,76€235,68Prezzo consigliato: €235.68 - €174,63
€232,84Prezzo consigliato: €232.84Cherubini Ocean: Motore per Tapparelle con Fine Corsa Meccanico e Manovra di Emergenza – Portata fino 170kg
€174,63€232,84Prezzo consigliato: €232.84